1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

চুনারুঘাটে নামমাত্র দামে খাদ্যসামগ্রী বিক্রি করলো ধ্রুপ্রদী পরিবার

স্টাফ রিপোর্টার : হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলায় জয় বাংলা ইয়ূথ এ্যাওয়ার্ড বিজয়ী সংগঠন ধ্রুপ্রদী পরিবার ভুর্তকী মূল্যে বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রী বিক্রি করছে।

শনিবার (৮ মে) সকাল ১০টা থেকে উত্তর বাজার সুলিলা ভবনের সামনে অস্থায়ী ‘নামেমাত্র দামে ভালোবাসার বাজার’ নামে দোকানে ধ্রুপদী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে এই বিক্রয় কার্যক্রম চলছে বলে দেখা গেছে।

মহামারি করোনাভাইরাসের এই দুঃসময়ে চুনারুঘাটে স্বল্প আয় এবং বিপদগ্রস্ত মধ্যম আয়ের মানুষের পাশে থাকার উদ্দেশ্য উদ্যোগ নিয়েছে জয় বাংলা ইয়ূথ এ্যাওয়ার্ড বিজয়ী সংগঠন ধ্রুপদী পরিবার। এ উপলক্ষে ‘নামেমাত্র দামে ভালোবাসার বাজার’ব্যানারে চার কেজি চাল ১০০টাকা, ১ লিটার তৈল ৮০ টাকা, ১ কেজি চিনি ৩৫ টাকা, ১ কেজি ডাল ৪৫ টাকা, ১ কেজি লবণ ১০ টাকা, ১ কেজি আলু ১০ টাকা কুমড়া পিচ ১০ টাকা, বেগুন কেজি ১০ টাকা, ১ কেজি কাঁচা মরিচ ৩০ টাকা দামে বিক্রয় উদ্যোগ নেয়। সকাল ১০ টা থেকে নামেমাত্র মূল্যে কেনাকাটা করতে পারবে প্রায় ১০০০ হাজার পরিবার।

এই কার্যক্রম চলমান থাকবে ৮ মে থেকে ৯ মে দুই দিনব্যাপী উত্তর বাজার সুলিলা ভবন ও দক্ষিণ বাজার বাসস্ট্যান্ডে।

এ বিষয়ে সংগঠনের কর্মী এবিএম আবুল কালাম হাদি জানান ধ্রুপদী পরিবারের নতুন পুরাতন সদস্যদের নিজের অনুদানে আয়োজিত ক্ষুদ্র প্রয়াস থেকেই এই আয়োজন। আমরা সংগঠন প্রতিষ্ঠার পর থেকে ধারাবাহিক এই কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জাহাঙ্গীর মহসিন, পুলক আহমেদ, কামরুল হাসান পলেন, রাজীব খন্দকার, সুবল দাস, দিপক দাস, জাকারিয়া তারেক, আবদুল্লাহ মেজবা, শাহ নেওয়াজ, শাহ শরীফ, রাজিব চৌধুরী, ফারভেজ মহালদার, দোলন বৈধ্য, ইসলাম উদ্দিন, সাকিব মুন্সী, ফাহাদ আহমেদ, আল আমিন, তন্ময়, হৃদয়, অভি আরাফাত, হাবিব মুন্সী, সোহাগ, ইফতি, নোমান, শুভ, আবু বক্কর, প্রমুখ।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর