1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

চুনারুঘাটে আলহাজ্ব আব্দুল হেকিম জামে মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন

রায়হান আহমেদ : চুনারুঘাটের নরপতিতে আলহাজ্ব আব্দুল হেকিম জামে মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

শনিবার সকালে হেলিওস হোল্ডিংস কোম্পানির এমডি, জনমত নিউজ এর সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতি, শিল্পপতি এম.এ মালেক এর অর্থায়নে উক্ত মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন- চুনারুঘাট সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ লিয়াকত হাসান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- বিশিষ্ট মুরুব্বি আলহাজ্ব আব্দুল মতিন, চুনারুঘাট সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কাউছার আহমেদ বাহার, শাহ সিরাজুল ইসলাম, ব্যবসায়ী বাবুল মিয়া, এড. মিজানুর রহমান, মোঃ ফারুক মিয়া সহ আরো অনেকে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর