1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

চুনারুঘাটে সড়ক দূর্ঘটনায় সাংবাদিক সহ আহত ৫

রায়হান আহমেদ : চুনারুঘাটে সড়ক দূর্ঘটনায় সাংবাদিক সহ পাঁচজন আহত হয়েছেন।

বুধবার বিকালে চুনারুঘাট উপজেলার সাইনবোর্ড নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়- শায়েস্তাগঞ্জের উদ্দেশ্যে চুনারুঘাট থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি সিএনজি উপজেলার সাইনবোর্ড নামক স্থানে পৌঁছলে অপর একটি সিএনজি ওভারটেক করতে গিয়ে ওই সিএনজিকে ধাক্কা দেয়। ফলে উল্টে যায় সিএনজিটি। আহতাবস্থায় ৫জনকে হাসপাতাল প্রেরণ করেন উপস্থিত জনতা।

এ দূর্ঘটনায় আহত পাঁচজন হলেন- চুনারুঘাট সাংবাদিক ফোরাম এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক এস.এম. শওকত আলী, উপজেলার মিরাশি ইউনিয়নের গোয়াছপুর গ্রামের মৃত শুকুর মিয়ার ছেলে মোঃ মফিল মিয়া ও তার ছেলে সেনা সদস্য জুনায়েদ মিয়া, একই গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে আল আমিন এবং সিংপাড়া গ্রামের মৃত সিকান্দর মিয়ার পুত্র আছকির মিয়া।

চুনারুঘাট থানার ওসি (তদন্ত) চম্পক দাম বলেন- “দূর্ঘটনার খবর পেয়ে তৎক্ষণাত ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। একটি সিএনজি আমাদের থানা হেফাজতে রয়েছে।”

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর