1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

৬ জন সাংবাদিককে সম্মাননা দিল চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থা

রায়হান আহমেদ : চুনারুঘাটে ৬ জন সাংবাদিককে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদান রাখায় ৬ জন সাংবাদিককে সম্মাননা দিয়েছে চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থা।

এ উপলক্ষে শুক্রবার সন্ধ্যায় চুনারুঘাট উপজেলা সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গাফফার।

সভাপতিত্ব করেন, চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার সভাপতি ও দৈনিক যুগান্তরের সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার আলমগীর হোসেন তালুকদার।

সাংবাদিক সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন বাচ্চুর পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন- চুনারুঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি জামাল হোসেন লিটন, সাবেক সভাপতি কামরুল ইসলাম, ফারুক আহমদ চৌধুরী, রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি খন্দকার আলাউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক রায়হান আহমেদ প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে ছয় জন প্রবীণ সাংবাদিককে সম্মাননা ক্রেস্ট ও সম্মানী প্রদান করা হয়। সম্মাননাপ্রাপ্ত সাংবাদিকরা হলেন- প্রবীণ সাংবাদিক মিলন রশীদ, সিরাজুল হক, চুনারুঘাট রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি নুরুল আমিন, সহ সভাপতি হাসান আলী, চুনারুঘাট সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার সভাপতি ও দৈনিক যুগান্তরের সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার আলমগীর হোসেন তালুকদার এবং মরণোত্তর সম্মাননা দেয়া হয় মরহুম রফিক ইসলামকে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর