1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাটে সাতছড়ি বন রক্ষা কমিটির সদস্য আঃ হান্নানের ইত্তেকাল

চুনারুঘাট প্রতিনিধি : চুনারুঘাটে সাতছড়ি বন রক্ষা কমিটির সদস্য ও প্রাক্তন ইউপি সদস্য আব্দুল হান্নান পরলোক গমন করেছেন। চুনারুঘাট উপজেলার সতং মাষ্টার বাড়ীর বিশিষ্ট মুরুব্বি আব্দুল হান্নান গতকাল ভোর ৬ঘটিকায় উনার নিজ বাড়ীতে ইন্তকোল করেন। (ইন্না…..রাজিউন)। মৃত্যুকালে উনার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর। তিনি আত্মীয়-স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমের নামাযে জানাজা সতং শাহী ঈদগাহ ময়দানে অনুষ্টিত হয়। জানাজার নামাযের পূর্বে স্মৃতিমূলক বক্তব্য রাখেন, চুনারুঘাট উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আবু তাহের, হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের সভাপতি আতাউর রহমান সেলিম, গাজীপুর ইউপি চেয়ারম্যান জনাব হুমায়ূন কবির খান, পাইকপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামছুজ্জামান শামীম, সাবেক ডাইরেক্টর টিএনটি ইকবাল আহমদ সালেহ, পাইকপাড়া ইউপি’র সাবেক চেয়ারম্যান আঃ ওয়াহেদ মাষ্টার, শায়েস্তাগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের অধ্যাপক ফরিদ আহমদ প্রমুখ। জানাযার নামাজ পরিচালনা করেন ইঞ্জিনিয়ার আলহাজ্ব ইকরামুল মজিদ। উক্ত নামাজে জানাযায় আলেম, শিক্ষক, চকুরীজীবি, সাংবাদিক সহ এলাকার সর্বস্তরের মানুষ শরীক হন। নামাজের পরে তাঁকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর