1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

হবিগঞ্জ ডিস্ট্রিক্ট ওয়েল ফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকের হবিগঞ্জে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

স্টাফ রিপোর্টার : হবিগঞ্জ ডিস্ট্রিক্ট ওয়েল ফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকের উদ্যোগে হবিগঞ্জে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভা গতকাল সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রবাসীদের বিভিন্ন সমস্যা ও বিনিয়োগ সম্পর্কে এ মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক শিল্পপতি গাজীউর রহমান গাজী।
স্থানীয় ফুড ভিলেজ রেস্টুরেন্টে অনুষ্টিত মতবিনিময়ে সূচনা বক্তব্য দেন এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি প্রকৌশলী এম এ মুনিম চৌধুরী বুলবুল। প্রবাসীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইউকে কমিউনিটি লিডার আশরাফ উদ্দিন, চুনারুঘাট এসোসিয়েশন ইউকে’র উপদেষ্টা সৈয়দ জাহেদুল হাসান ফরহাদ, কানাডা প্রবাসী সিলেট থেকে প্রকাশিত দৈনিক শুভ প্রতিদিন এর সম্পাদক সারোয়ার হোসেন, হবিগঞ্জ রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান সেলিম।
বক্তব্য রাখেন, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি গোলাম মোস্তফা রফিক, সাবেক সভাপতি মোঃ ফজলুর রহমান, সহ-সভাপতি আব্দুল বারী লস্কর, সাবেক সহ-সভাতি সৈয়দ আশরাফ উদ্দিন মামুন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহ্ ফখরুজ্জামান, সাংবাদিক সায়েদুজ্জামান জাহির, রাশেদ আহমদ খান, প্রদীপ দাশ সাগর, এম এ মজিদ, আশরাফুল ইসলাম কহিনুর, রায়হান আহমেদ প্রমূখ। সভায় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্টিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় উপস্থিত প্রবাসী নেতৃবৃন্দ তাদের বিভিন্ন সমস্যা তুলে ধরে বলেন, প্রবাসীরা দেশে বিনিয়োগ করতে আগ্রহী। কিন্তু বিনিয়োগের অনুকুল পরিবেশ এখনও সৃষ্টি হয়নি। প্রবাসীরা স্বদেশে এসে শান্তির পরিবর্তে প্রায়ই বিশৃংখলার মুখোমুখি হতে হয়। অনেকে দেশের সম্পত্তি বিক্রি করে বিদেশ মূখি হয়ে যাচ্ছেন। এ জন্য তারা সাংবাদিক সহ প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর