1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

ডাঃ কামরুল হাসান তরফদারের মায়ের ইন্তেকাল, জনমত নিউজ পরিবারের শোক

চুনারুঘাট প্রতিনিধি : চুনারুঘাট উপজেলার বালিয়ারী গ্রামের কৃতি সন্তান, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের নাক-কান ও গলা বিভাগের প্রধান অধ্যাপক ডাঃ কামরুল হাসান তরফদার এর মা সৈয়দা সিরাজুন্নেসা ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না….রাজিউন। গতকাল শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১ টায় ঢাকায় একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন তিনি। মৃতুকালে মরহুমার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। মরহুমা সিরাজুন্নেসা সাবেক রেঞ্জ কর্মকর্তা মৃত নাছির উদ্দিন তরফদার-এর স্ত্রী। মৃত্যুকালে তিনি ৬ ছেলে ২ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। ছেলেদের মধ্যে শহিন তরফদার এডিশনাল এএসপি (এস বি) তে কর্মরত রয়েছেন, মাহিন তরফদার হবিগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন, তুহিন তরফদার যুক্তরাজ্যে ব্যবসা করে আসছেন, আরিফ তরফদার ঢাকায় ব্যবসা করে করছেন, ইমন তরফদার যুক্তরাজ্য বসবাসরত। দুই মেয়ে নাহিদা তরফদার ও ফাহমিদা তরফদার যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত। কামরুল হাসানের চাচাত ভাই, আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় শ্রীকুটার সহকারী প্রধান শিক্ষক ও দৈনিক সমকাল এর চুনারুঘাট প্রতিনিধি মোস্তাক আহমেদ তরফদার মাসুম জানান, মরহুমার ১ম জানাযা গতকাল শুক্রবার ঢাকা পিজি হাসপাতাল মসজিদে বাদ জুম্মা অনুষ্ঠিত হয়। ২য় জানাজার নামাজ রাত ৯ টায় হবিগঞ্জ শহরের শিরিষতলা প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩য় জানাযা আজ শনিবার সকাল ৯ টায় চুনারুঘাট উপজেলার তার নিজ গ্রাম বালিয়ারিতে ও সকাল সাড়ে ৯টায় ৪র্থ ও শেষ জানাযা মুরারবন্দ মাজার প্রাঙ্গণে অনুষ্টিত হওয়ার পর সেখানেই তাঁকে দাফন করা হয়েছে।
শোক বার্তায় জনমত নিউজ পরিবার বিদায়ী আত্মার মাগফেরাত ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর