1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

নবীগঞ্জে বিয়ের দাবীতে ইউপি সদস্যের বাড়িতে কলেজ ছাত্রীর অনশন

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি : নবীগঞ্জে ২ সন্তানের জনক ও ইউপি সদস্যের বাড়িতে বিয়ের জন্য অনশন করছে কলসুমা নামে এক কলেজ ছাত্রী। এনিয়ে এলাকাজুড়ে তোলপাড় চলছে। উপজেলার বড় ভাকৈর (পূর্ব) ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের সদস্য ও বাগাউড়া গ্রামের জালাল উদ্দিনের পুত্র দুলন মিয়ার
বাড়িতে এঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ইউপি সদস্য দুলন মিয়া ২ সন্তানের জনক, দীর্ঘদিন যাবত দুলন মিয়ার সাথে একই গ্রামের ছনর আলীর মেয়ে নবীগঞ্জ ডিগ্রি কলেজের ¯œাতক ১ম বর্ষের ছাত্রী কলসুমা বেগম (২৩) এর প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছে । এরই জের ধরে গতকাল বুধবার বেলা ১১টা থেকে বিয়ের দাবীতে ইউপি সদস্য দুলন মিয়ার বাড়িতে অনশন করে আসছেন কলসুমা। এখবর চারিদিকে ছড়িয়ে পড়লে উৎসুক জনতা ইউপি সদস্য দুলন মিয়ার বাড়িতে ভিড় জমান। এ ব্যাপারে বড় ভাকৈর (পূর্ব) ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আশিক মিয়ার সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, শুনেছি দুলন মিয়ার বাড়িতে হঠাৎ করে একটি মেয়ে এসে সেখানেই রয়েছে, এক প্রশ্নের জবাবে তিনি জানান মেয়েটির বিষয়ে আমি কিছু জানিনা, অনশন করছে কি না এবিষয়ে কিছু জানিনা। ইউপি সদস্য দুলন মিয়ার মোবাইল নং ০১৭১৭১৩০৬৬১ তে বার বার যোগাযোগ করা হলে ফোন রিসিভ করেননি। সংবাদটি লেখা পর্যন্ত কলসুমা বেগম ইউপি সদস্য দুলন মিয়ার বাড়িতে অনশনরত অবস্থায় রয়েছেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর