1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

শায়েস্তাগঞ্জে গ্রীণ ফেয়ার আইডিল স্কুলে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

মো: আব্দুল হক রেনু, শায়েস্তাগঞ্জ : শায়েস্তাগঞ্জ নতুন ব্রীজস্থ চুনারুঘাট রোডে অবস্থিত গ্রীণ ফেয়ার আইডিয়াল স্কুলে মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে। গতকাল শনিবার সকাল ১০টায় স্কুলের পক্ষ থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয়। উক্ত র‌্যালীটি শায়েস্তাগঞ্জ নতুন ব্রীজ ঢাকা সিলেট মহাসড়ক অতিক্রম করে শায়েস্তাগঞ্জ পুরানবাজার শেষে স্কুল এসে সমাপ্ত হয়। পরে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ডাঃ সামছুর রহমান। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মুহাম্মদ আব্দুল হাই আল মাহমুদ। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন- কোমলমতি শিক্ষার্থীদেরকে লেখাপাড়ার পাশাপাশি দেশপ্রেমে উদ্বোদ্ধ করে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে। তিনি বলেন, এই অঞ্চলের শিক্ষার মান উন্নয়নে গ্রীণ ফেয়ার আইডিয়াল স্কুল গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে আসছে। তিনি বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সকল অভিভাবকদের পাশাপাশি স্থানীয় নেতৃবৃন্দের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন। স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ ইয়াসির খানের পরিচালনায় এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন-স্থানীয় উবাহাটা ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ রজব আলী, প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ চান্দ আলী, প্রভাষক জালাল উদ্দিন রুমী প্রমুখ। শেষে মেধা অন্বেষন ২০১৭ এর কুইজ প্রতিযোগীতা ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় স্থানীয় ৭টি স্কুলের শিক্ষার্থীদের অংশ নেয়া বিজয়ী দুই গ্রুপের ৮ জন শিক্ষার্থীদের হাতে পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দরা।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর