1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

হবিগঞ্জে সমাজসেবা দিবস পালন

নিজস্ব প্রতিনিধি : বর্নাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে হবিগঞ্জে পালিত হয়েছে জাতীয় সমাজসেবা দিবস-২০১৮।

এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (২ জানুয়ারী) সকালে প্রথমে নিমতলা থেকে বর্নাঢ্য শহরে বর্নাঢ্য র‌্যালী বের করে সংশ্লিস্ট কার্যালয়।

পরে জেলা প্রশাসক কার্যালয় সভা কক্ষে অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত উপ-পরিচালক মো হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক মনীষ চাক্মা। এ

ছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ ফজলুল জাহিদ পাভেল, সদর ইউএনও এটিএম আজহারুল ইসলাম, হবিগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি ও আন্তজার্তিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল তদন্ত সংস্থা কর্তৃক গঠিত জেলা স্বাক্ষী ও ভিকটিম সুরক্ষা কমিটির মেম্বার সমাজসেবক রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিন, জেলা তথ্য অফিসার মোঃ সালেহ উদ্দিন। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, সদর সমাজসেবা অফিসার মোঃ নাঈম, এনজিও সংস্থা আবাস এর চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শামসুদ্দিন প্রমুখ ব্যক্তিবর্গ।

সভায় প্রধান অতিথি ডিসি মনীষ চাকমা জাতি ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা নিয়ে আর্থ মানবতার সেবায় সরকারের গৃহিত উন্নয়ন কর্মকান্ড আরও গতিশীল করতে সমাজসেবায় স্ব স্ব অবস্থান থেকে সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর