1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাটে ছনখলা সমাজ কল্যাণ পরিষদের কম্বল বিতরণ

চুনারুঘাট প্রতিনিধি : দরিদ্র শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করে চুনারুঘাট উপজেলার গাজিপুর ইউনিয়নের ছনখলা সমাজ কল্যাণ পরিষদ।

এ উপলক্ষ্যে আজ সকাল ১০ টায় ছনখলা সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়ের মাঠে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।বিশিষ্ট মুরুব্বী আমিন আলী মাষ্টারের সভাপতিত্বে ও সমাজ কল্যাণ পরিষদের সভাপতি হারুনুর রশীদ মাষ্টারের পরিচালনায় অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, চুনারুঘাট উপজেলা সাংবাদিক ফোরাম সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক রাজু,

ছনখলা সঃপ্রাঃবিঃ এর ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি জয়নাল আবেদীন,সমাজ কল্যাণ পরিষদের সেক্রেটারি হাবিবুর রহমান,গ্রামের মুরুব্বী হযরত আলী,মোহাম্মদ আলী,কামাল মাষ্টার,পরিষদের সদস্য জাকির হোসেন,নাজমুল হোসেন, নাজির মিয়া,কামাল উদ্দিন,শাহ আলম, মোশাহিদ আলম, শাহীন মিয়া,মাহবুব মিয়া প্রমুখ।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর