1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

নবীগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় আত্মীয়ের বাড়ি থেকে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দূর্ঘটনায় ্এক যুবক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় একই পরিবারের আরো দুই জন আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৮ মার্চ) দুপুরে উপজেলার নবীগঞ্জ-আউশকান্দি সড়কের বাংলাবাজার নামক স্থানে এঘটনা ঘটে ।

নিহত যুবকের নাম গোবিন্দ্র দেবনাথ (৩৮)। সে নরসিংদী জেলার মনোহরদ উপজেলার চালাকছর গ্রামের মৃত গোপাল দেবনাথের পুত্র বলে জানা গেছে।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে নবীগঞ্জ থেকে ছেড়ে যাওয়া সিএনজি অটোরিক্সা নবীগঞ্জ-আউশকান্দি সড়কের বাংলাবাজার নামক স্থানে পৌছা মাত্রই বিপরীত দিক থেকে ছেড়ে আসা নবীগঞ্জ গামী ইমা পরিবহন গাড়ির সাথে মুখোমুখি সংর্ঘষ বাধে। এসময় সিএনজিটি দুমড়ে মুচড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই সিএনজির যাত্রীর গোবিন্দ্র দেবনাথ নিহত হয় এবং তার মা রিনা রাণী দেবনাথ ও এক শিশু গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন।

খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানার এসআই এসআই সুজিত চক্রবর্তী একদল পুলিশ নিয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করেন। কিছুদিন পূর্বে নিহত ও আহতরা নবীগঞ্জ শহরতলীর শিবপাশা এলাকার তার আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর