1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

হবিগঞ্জে খোয়াই নদীতে নৌকা ডুবে ৪ জনের মৃত্যু

ফয়সল চৌধুরী : হবিগঞ্জে খোয়াই নদীতে নৌকা ডুবে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। নিখোঁজ রয়েছেন আরও কয়েকজন জন। এতে অন্তত ৫ জন আহত হন। এর মাঝে সাহেনা তালুকদার নামে এক নারীকে সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতরা হচ্ছেন শহরের বাতিরপুর এলাকার বাসিন্দা অবলা সরকার (৪৭) ও বানিয়াচং উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের বাসিন্দা শিশু মুক্তা রানী দাশ। তাদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় স্কুলশিক্ষক গুরুদাস। বাকি দুজনের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

মক্রমপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. আবদুল আহাদ জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় একটি নৌকা সিমেন্ট বোঝাই যাত্রীবাহী একটি নৌকা শহরের চৌধুরী বাজার থেকে সদর উপজেলার রাধাপুর যাচ্ছিল। রাত সাড়ে ৮টার দিকে নৌকাটি খোয়াই নদীর লম্বাবাগ নামক স্থানে পৌঁছলে হঠাৎ ডুবে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর