1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাটে ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ ও ইসলামী ছাত্রসেনার যৌথ উদ্যোগে ঈদ পূর্ণমিলনী উদযাপন

চুনারুঘাট প্রতিনিধি : ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ ও ইসলামী ছাত্রসেনার যৌথ উদ্যোগে চুনারুঘাটে ঈদ পূর্ণমিলনী উদযাপন করা হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকাল ৪টায় চুনারুঘাটে মধ্যবাজারের ইসলামিক ফ্রন্টের অস্থায়ী কার্যালয়ে ঈদ পূণর্মিলনীর আলোচনা সভায় ইসলামিক ফ্রন্টের চুনারুঘাট শাখার সহ-সভাপতি মাস্টার আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে ও ইসলামী ছাত্রসেনা চুনারুঘাট শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ আবুল কালাম আজাদের পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কমিটির তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক জননেতা মাওঃ রফিকুল ইসলাম জাফরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ হবিগঞ্জ জেলার শাখার সভাপতি মাওঃ মঈনুল ইসলাম চৌধুরী, সহ-সভাপতি মুফতি এমএ মুমিন আবেদী, ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ চুনারুঘাট শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লা আল হেলালী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক কাজী জাফর ইকবাল, ইসলামী ছাত্রসেনা চুনারুঘাট শাখার সভাপতি শায়ের কেএম তৌফিকুল ইসলাম সুয়েব, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সরকার মো. আল আমিন। এতে অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন- সৈয়দ আহমদ আলী, মো. শাহজাহান, ক্বারী আঃ নুর, সৈয়দ আবু তাহের মহুরী। সভায় বক্তরা মায়নমারে রহিঙ্গা মুসলিমদের উপর নির্যাতনের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জ্ঞাপন করেন।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর