1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
dav

চুনারুঘাটে মানসিক রোগীর পাশে ওসি : সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান

মীর জুবায়ের আলম : হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার সুন্দরপুর গ্রামে ইমাম উদ্দিনের ছেলে কুতুব উদ্দিন (৪০) মানসিক ভারসাম্যহীন। টাকার অভাবে গরীব ও অসহায় ছেলেটির চিকিৎসা করানো সম্ভব হচ্ছে না। ইতোমধ্যে চিকিৎসা করানোর জন্য পাশে দাঁড়ালেন চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ কে.এম আজমিরুজ্জামান। গত বৃহস্পতিবার রাতে ছেলের মা থানায় এসে ছেলের চিকিৎসার সাহায্যের জন্য কান্নায় ভেঙ্গে পড়লে চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ কে.এম আজমিরুজ্জামান ছেলেটির চিকিৎসার জন্য নগদ ৭০০০ হাজার টাকা প্রদান করেন। এবং তার প্রয়োজনীয় চিকিৎসা খরচ বহন করবেন বলে জানান।
এভাবে ছেলেটির চিকিৎসার জন্য সবাইকে এগিয়ে আসার জন্য আহ্বান জানানো হলো।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর