1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাটে বিজয় ফুল সহ নানান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

রায়হান আহমেদ : চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বিজয় ফুল তৈরি, গল্প ও কবিতা রচনা, আবৃত্তি, চিত্রাঙ্কন, অভিনয়, জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা এনামুল হক মোস্তফা শহীদ অডিটোরিয়ামে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ১ম থেকে ৫ম ও শিশু নিকেতন কিন্ডারগার্টেনে ৬ষ্ঠ থেকে দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত শিক্ষার্থীরা এসব প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মঈন উদ্দিন ইকবাল, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার শামছুল হক, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জুনায়েদ, সহকারী শিক্ষা অফিসার রফিকুল ইসলাম, শ্রীকুটা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সমীকরণ চক্রবর্ত্তী, নাজির কৃষ্ণ কুমার সিংহ প্রমুখ।
প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর