1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

হবিগঞ্জ পুলিশ প্রশাসনের জঙ্গিবাদের কুফল শীর্ষক রচনা প্রতিযোগিতা ও সভা

স্টাফ রিপোর্টার : হবিগঞ্জে কোরআন ও হাদিসের আলোকে সমাজ ও রাষ্ট্র মাদক-সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদের কৃফল শীর্ষক আলোচনা সভা ও রচনা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে হবিগঞ্জ পৌরসভার উমেদনগর জামেয়া ইসলামিয়া আরাবিয়া মাদ্রাসায় হবিগঞ্জ পুলিশ প্রশাসন এ অনুষ্ঠানে আয়োজন করে। আল্লামা তোফাজ্জল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা বিপিএম-সেবা।

বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হবিগঞ্জ সার্কেল) মো. রবিউল ইসলাম, ইসলামী ফাউন্ডেশ এর উপ-পরিচালক মাওলানা শাহ নজরুল ইসলাম,

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সহিদুর রহমান, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মো. ফজলুর রহমান, হবিগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল হাসান চেধুরী তুহিন প্রমূখ। অনুষ্ঠানের জঙ্গিবাদ, মাদক, সন্ত্রাস, ইভটিজিং প্রতিরোধে আলেম উলামাদের এগিয়ে আসার জন্য পুলিশ সুপার আহ্বান জানান।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর