1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

অটোরিকশা স্ট্যান্ড দখল নিয়ে শ্রমিকদের সংঘর্ষে আহত ৩৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জে সিএনজি অটোরিকশার স্ট্যান্ড দখল নিয়ে দুই দল শ্রমিকের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উবয় পক্ষের অন্তত ৩৫ জন আহত হয়েছেন। গুরুত্বর আহত অবস্থায় ১৫ জনকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের ভর্তি করা হয়েছে।
রোববার (২১ এপ্রিল) দুপুরের দিকে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার ধল বাজারে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, রোববার সকালে ধল বাজারে সিএনজি অটোরিকশার একটি স্ট্যান্ড দখল নিয়ে স্থানীয় সিএনজি শ্রমিক ও ইজিবাইক শ্রমিকদের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দেয়। এক পর্যায়ে দুপুরের দিকে উবয় পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘণ্টাব্যাপী সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্তত ৩৫ শ্রমিক আহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় ১৫ জনকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে।

হবিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহিদুল রহমান জানান, একটি সিএনজি স্ট্যান্ড দখল নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। বর্তমানে এলাকা শান্ত রয়েছে। এছাড়া পূরায় সংঘর্ষ এড়াতে পুলিশ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর