1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

বাংলাদেশ-দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজের সময়-সূচি

ক্রীড়া ডেস্ক : আর মাত্র কদিন বাকি, এরপরই মাঠে গড়াবে বাংলাদেশ-দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ। প্রোটিয়াদের বিপক্ষে তাদেরই মাটিতে দুটি টেস্ট, তিনটি ওয়ানডে ও দুটি টি-টোয়েন্টি খেলবেন মাশরাফি-মুশফিকরা। ২৮ সেপ্টেম্বর থেকে সিরিজের প্রথম টেস্ট। প্রথম টেস্টের ভেন্যু পচেফ্স্ট্রুম। সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট ব্লুমফন্টেইনে। ৬ থেকে ১০ অক্টোবর হবে ম্যাচটি। এর পর সিরিজের তিনটি ওয়ানডে হবে। ১৫ অক্টোবর সিরিজের প্রথমটি কিম্বার্লিতে, ১৮ অক্টোবর দ্বিতীয় ওয়ানডে পার্লে এবং ২২ অক্টোবর সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে হবে ইস্ট লন্ডনে। এর পর সিরিজের দুটি টি-টোয়েন্টি হবে ২৬ অক্টোবর ব্লুমফন্টেইনে এবং ২৯ অক্টোবর পচেফ্স্ট্রুমে। বাংলাদেশের দক্ষিণ আফ্রিকা সফরসূচি : সেপ্টেম্বর ২৮-অক্টোবর ২ : প্রথম টেস্ট, পচেফ্স্ট্রুম অক্টোবর ৬-১০ : দ্বিতীয় টেস্ট, ব্লুমফন্টেইন অক্টোবর ১২ : প্রস্তুতি ম্যাচ, ব্লুমফন্টেইন অক্টোবর ১৫ : প্রথম ওয়ানডে, কিম্বার্লি অক্টোবর ১৮ : দ্বিতীয় ওয়ানডে, পার্ল অক্টোবর ২২ : তৃতীয় ওয়ানডে, ইস্ট লন্ডন অক্টোবর ২৬ : প্রথম টি-টোয়েন্টি, ব্লুমফন্টেইন অক্টোবর ২৯ : দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি, পচেফ্স্ট্রুম।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর