1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

ব্যারিস্টার তাপসের পক্ষে প্রচরনায় জাতীয় গণতান্ত্রিক লীগ

জনমত নিউজ : ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন- ২০২০ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপসকে নৌকা প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে হাইকোর্ট বটতলা থেকে প্রচারপত্র বিতরন করেছে বাংলাদেশ জাতীয় গণতান্ত্রিক লীগ।

প্রচারপত্র বিলির উদ্বোধন করেন বাংলাদেশের ডেপুটি এটর্নী জেনারেল এড. আবুল হাশেম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় গণতান্ত্রিক লীগের সভাপতি এম.এ জলিল, ন্যাপ ভাসানীর চেয়ারম্যান এম.এ ভাসানী, বাংলাদেশ ন্যাপের ভাইস চেয়ারম্যান স্বপন কুমার সাহা, সাংবাদিক মিজান শাজাহান, বাংলাদেশ কনজারভেটিভ পার্টির চেয়ারম্যান আনিসুর রহমান দেশসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

বাংলাদেশের ডেপুটি এটর্নী জেনারেল এড. আবুল হাশেম বলেন মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে শাণিত করে এবং অসাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়ার জন্য ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপসকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করুন এবং আগামীদিনে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন আধুনিকভাবে উন্নত পরিবেশের ঢাকা নগর গড়ার শপথ নিন।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর