1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

চুনারুঘাটের মিরাশী ইউনিয়নে “স্বপ্ন ছোয়া” প্রবাসী সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

মোঃ মিজানুর রহমান : আমাদের গ্রাম আমরাই সাজাবো এই শ্লোগান কে সামনে রেখে চুনারুঘাট উপজেলার মিরাশী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের জলিলপুর, কমলপুর,নোয়াবাদ,ফরিদপুর ও রূপসপুর গ্রামের প্রবাসী ও দেশে অবস্হানরত এক ঝাক তরুন যুবকদের নিয়ে “স্বপ্ন ছোয়া” নামে একটি সামাজিক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ হয়েছে।

গতকাল জলিলপুর স্থানীয় ঈদগাহ মাঠে সংগঠনের আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- মিরাশী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ রমিজ উদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আইয়ূব আলী তালুকদার, চুনারুঘাট উপজেলা যুবলীগের সভাপতি লুৎফুর রহমান চৌধুরী, মাষ্টার আব্দুস সামাদ আজাদ, সাবেক ভিপি শফিউল আলম মানিক, ইউপি সদস্য সুরুজ আলী, সাবেক মেম্বার আঃ জলিল, আনছর আলী, ইউনুছ আলী, ছাত্র নেতা তোফায়েল মোল্লা, সোহেল আহমেদ, ব্যবসায়ী সহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্য বৃন্দ।

সংগঠনের সদস্যরা হলেন, মোঃ মনির হোসেন -পৃষ্ঠপোষক আব্দুল আজিজ পূষ্ঠপোষক
মোঃ জাহাঙ্গীর আলম-আহবায়ক,মোঃ সফর আলী-যুগ্ন আহবায়ক সাবেক ফুটবলার নোমান- যুগ্ন আহবায়ক,
শাহাব‌উদ্দিন-যুগ্ন আহবায়ক,মোহাম্মদ শাহিন আলম-যুগ্ন আহবায়ক,মখলেছুর রহমান সরদার-যুগ্ন আহবায়ক,ফজর আলী-যুগ্ন আহবায়ক,মোঃ সুজন -যুগ্ন আহবায়ক, মোঃ শহিদ মিয়া-যুগ্ন আহবায়ক,রঞ্জন চন্দ্র দাস-যুগ্ন আহবায়ক
সদস্য-গাজী মোঃ আশিক আহম্মেদ-সদস্য
শাহিদুল ইসলাম সুমন-সদস্য,মোঃ সাদেক মিয়া-সদস্য,আব্দুর রহিম জুয়েল -সদস্য,মোঃ সবুজ মিয়া সদস্য, নুরুউদ্দিন সরদার-সদস্য,
শেখ মোঃ দুলাল মিয়া-সদস্য,মোঃ শরিফ মিয়া-সদস্য,শাহেদুল ইসলাম ওমি-সদস্য,মোঃ জুয়েল মিয়া-সদস্য,মোঃ ফজলুর রহমান-সদস্য,মিঠু বিশ্বাস-সদস্য,মোঃ আসিফ আহমেদ-সদস্য,
আব্দুল সামাদ রুবেল-সদস্য, গিয়াস উদ্দিন-সদস্য,মোঃরাসেল মিয়া-সদস্য,মোঃ জামাল মিয়া সদস্য,লিটন বাবু সদস্য, মোঃজুয়েল মিয়া সদস্য, মোঃরহমত আলী সদস্য, লোকমান আহম্মেদ সদস্য।

উল্লেখ্য- সংগঠনটি আত্মপ্রকাশের সুচনা লগ্নেই জলিলপুর ঈদগাহ মাঠের একটি নামাজের সপ ঢালাই করে দেয়া হয় সংগঠনের পক্ষ থেকে। আগামী কয়েক দিনের মধ্যেই সৌর বিদ্যুৎ, অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ, প্রতিবন্ধীদের চিকৎসা বাবদ নগদ অর্থ প্রদান করবেন বলে জানিয়েছেন।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর