1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসন ও পরিষদের সকল ভার্চুয়াল মিটিং বর্জন করলেন ইউপি চেয়ারম্যানগণ

স্টাফ রিপোর্টার : চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসন ও পরিষদের সকল ভার্চুয়াল মিটিং বর্জন করলেন ইউপি চেয়ারম্যানগণ।

রোববার সন্ধ্যায় এক জরুরী সভার মাধ্যমে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন, চুুুনারুঘাট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সমিতির সভাপতি সাটিয়াজুড়ি ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রশীদ মাস্টার। পরিচালনা করেন, চেয়ারম্যান সমিতির সেক্রেটারি আহম্মদাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবেদ হাসনাত চৌধুরী সনজু।

সভায় উপস্থিত ছিলেন- ১নং গাজীপুর ইউপি চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির খান, ৩নং দেওরগাছ ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামছুন্নাহার চৌধুরী, ৪নং পাইকপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামছুজ্জামান শামীম, ৫নং শানখলা ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজলুল হক তরফদার সবুজ, ৬নং সদর ইউপি চেয়ারম্যান কাউছার আহাম্মদ বাহার, ৭নং উবাহাটা ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ রজব আলী, ৯নং রাণীগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল মোমিন চৌধুরী ফারুক, ১০নং মিরাশী ইউপি চেয়ারম্যান রমিজ উদ্দিন।

জরুরী সভায় বক্তারা বলেন, “বর্তমানে ভার্চুয়াল মিটিং হওয়ার কারণে আমাদের অনেক বিষয়বস্তু অসম্পূর্ণ থেকে যায়। আবার নেটওয়ার্কের কারণে ভার্চুয়াল মিটিংয়ে পুরোপুরিভাবে অংশগ্রহন করতে পারি না। এজন্য আমরা সকলেই ভার্চুয়াল মিটিং বর্জন করলাম। তবে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে যদি সভার আয়োজন করা হয়, আমরা অবশ্যই সভায় অংশগ্রহন করবো।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর