1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

হবিগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটর সাইকেল আরোহী নিহত

রাহিম অাহমেদ : হবিগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় একজন মারা গেছেন৷ ঘটনাটি ঘটেছে আজ ৬ সেপ্টেম্বর রবিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জ সড়কের ধুলিয়াখালে। বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোশাহিদ মিয়া নামে (৩৬) ওই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হন৷

নিহত মোশাহিদ মিয়া হবিগঞ্জ সদর উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে। সে হবিগঞ্জ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের নৈশ প্রহরি হিসেবে কর্মরত ছিল।

এলাকবাসী সূত্রে জানা যায়- বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হবিগঞ্জ থেকে শায়েস্তাগঞ্জের উদ্দেশ্যে মোটরসাইকলযোগে রওনা দেন মোশাহিদ মিয়া। পথিমধ্যে ধুলিয়াখাল এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা হবিগঞ্জ-সিলেট বিরতীহিনের একটি যাত্রীবাহি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোশাহিদ মিয়া নিহত হন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে হবিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুক আলী বলেন- খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনরাস্থলে পৌঁছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করেছে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর