1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাটে প্রাইভেটকার-পিকআপের সংঘর্ষে আহত ২

রায়হান আহমেদ : হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে প্রাইভেটকার-পিকআপের সংঘর্ষে দুইজন আহত হয়েছেন। শনিবার দুপুরে চুনারুঘাট উপজেলার চাঁনভাঙ্গা তেমুনিয়া নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়- শায়েস্তাগঞ্জ মুখী একটি প্রাইভেটকার চাঁনভাঙ্গা তেমুনিয়া নামক স্থানে পৌঁছলে বিপরীতমুখী পিক-আপের সাথে সংঘর্ষ হয়। এসময় স্লিপ কেটে অপর একটি সিএনজিকেও ধাক্কা দেয় পিক-আপটি।

এ দূর্ঘটনায় প্রাইভেটকারে থাকা দুইজন আহত হন। আহতরা হলেন- চাঁনপুর চা-বাগানের কালা চানের ছেলে চা-শ্রমিক ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবু নৃপেন পাল, বাবু কুমার গৌড়ের ছেলে লস্করপুর ভ্যালীর সভাপতি রবীন্দ্র গৌড়।

জানা যায়- প্রাইভেটকারযোগে কেন্দ্রীয় চা-শ্রমিক ইউনিয়নের মজুরি সংক্রান্ত সভায় যোগদিতে শ্রীমঙ্গল যাবার পথে তারা চাঁনভাঙ্গা নামক স্থানে পৌঁছলে এ দূর্ঘটনা ঘটে। এসময় আহতদের উদ্ধার করে চুনারুঘাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেন স্থানীয় জনতা।

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা চম্পক দাম বলেন- “খবর পেয়ে তৎক্ষনাত চুনারুঘাট থানা-পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। দূর্ঘটনায় কবলিত যানবাহনগুলো থানা হেফাজতে রয়েছে। আমরা তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেব।”

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর