1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাট সেচ্ছাসেবকলীগের কর্মী সমাবেশ ও সংবর্ধনা

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : “সেবা, শান্তি, প্রগতি”- এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের চুনারুঘাট উপজেলা শাখার উদ্যোগে কর্মী সমাবেশ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৩নভেম্বর) বিকাল ৫টায় বীর মুক্তিযোদ্ধা এনামুল হক মোস্তফা শহীদ মিলনায়তনে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মানিক সরকারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ও আহম্মদাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান আবেদ হাসনাত চৌধুরী সনজু’র পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন – স্বেচ্ছাসেবকলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি সুব্রত পুরকায়স্থ।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন – হবিগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি সৈয়দ কামরুল হাসান, সাধারণ সম্পাদক ইয়াহিয়া চৌধুরী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক অমল কুমার দাস, এড. সুজন চৌধুরী, চুনারুঘাট স্বেচ্ছাসেবকলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও চুনারুঘাট প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মোঃ জামাল হোসেন লিটন, সহ-সভাপতি মাসুদ আহমেদ, দুলাল ভূঁইয়া মেম্বার, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আল মামুন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল হাই প্রিন্স, সদর ইউপি সাধারণ সম্পাদক কাউছার আহমেদ প্রমুখ।

এছাড়াও উপজেলা ও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। প্রসঙ্গত, চুনারুঘাট পৌরসভাসহ উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ে স্বেচ্ছাসেবকলীগের কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর