1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

শায়েস্তাগঞ্জে ৫ লাখ টাকার অবৈধ ফার্নিচারসহ ট্রাক আটক

মোঃ জামাল হোসেন লিটন,চুনারুঘাট : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে ট্রাক ভর্তি অবৈধ ফার্নিচার আটক করেছে বনজদ্রব্য পরীক্ষণ ফাঁড়ি। শনিবার (৩ এপ্রিল) ভোর ৪ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে অভিযান চালিয়ে ফার্নিচার ভর্তি ট্রাকটি আটক করা হয়। জব্দকৃত ফার্নিচারের মূল্য আনুমানিক ৫ লক্ষ টাকা বলে জানা গেছে।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসময় শায়েস্তাগঞ্জের গংগানগরে শায়েস্তাগঞ্জ রেঞ্জ কর্মকর্তা মো. শহিদুর রহমানের নেতৃত্ব শায়েস্তাগঞ্জ বনজদ্রব্য পরীক্ষণ ফাঁড়ির সহকারী কর্মকর্তা মো. আহমদ আলীর, মো. জাকির হোসেন, রেঞ্জ সহযোগী কর্মকর্তা মো. ইসাক আলী, আশরাফ আলী, নজরুল ইসলামসহ একদল বন কর্মকর্তা এ অভিযান চালান। এ সময় অবৈধ ভাবে পরিবহনকালে ট্রাক ভর্তি ফার্নিচারসহ ( ঢাকা মেট্রো -ট ২০ – ৯৮৯৮) গাড়ি আটক করা হয়।

শায়েস্তাগঞ্জ বনজদ্রব্য পরীক্ষণ ফাঁড়ির সহকারী কর্মকর্তা মো. আহমদ আলী বলেন, বন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। চালক পালিয়ে যাওয়ায় গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। নরসিংদী থেকে অবৈধ ফার্নিচার গুলি রাতের আধারে সিলেট যাচ্ছিল।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর