1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

কর্মস্থলে ফেরা হলো না বৃদ্ধের

রায়হান আহমেদ, হবিগঞ্জ : পরিবারের সদস্যদের সময় দিতে বাড়িতে এসে আর কর্মস্থলে ফিরতে পারেননি হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলার পশ্চিমবুল্লা গ্রামের মৃত আব্দুস ছোবানের ছেলে ওয়াহেদ আলী (৫৫)।
সোমবার সকালে বুল্লা বাজারে ঢাকাগামী বাসের চাপায় তিনি নিহত হয়েছেন। জানা যায়, ভাঙ্গারি ব্যবসায়ী ওয়াহেদ আলী চট্টগ্রামে যাওয়ার জন্য ওই দিন বুল্লা বাজারে এসে বাসের টিকিট করে কাউন্টারের সামনে রাস্তার পশ্চিম পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ সময় ঢাকাগামী লাকি পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দিলে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।
দুর্ঘটনার পরে স্থানীয় জনতা যানবাহন আটকে রেখে প্রতিবাদ সমাবেশ করেন। খবর পেয়ে এসআই ফারুক খন্দকার ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছেন। স্থানীয় জনতা ঘাতক বাসটিকে আটক করলেও চালক পালিয়ে গেছে।
লাখাই থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) চম্পক দাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বৃদ্ধ ওয়াহেদ আলী চট্টগ্রামে ভাঙ্গারি ব্যবসা করতেন। কর্মস্থলে ফিরার জন্য বাস স্ট্রান্ডে এসেছিলেন তিনি।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর