1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

বাহুবলে ঘুমের ওষুধ খেয়ে শিশুর মৃত্যু

বাহুবল প্রতিনিধি: হবিগঞ্জ জেলার বাহুবল উপজেলার দ্বিমুড়া গ্রামে ঘুমের ওষুধ খেয়ে রায়হান মিয়া নামে তিন বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। রায়হান ওই গ্রামের আমীর আলীর ছেলে।

জানা যায়, সকালে সবার অগোচরে দুটি ঘুমের ট্যাবলেট খেয়ে ফেলে রায়হান। পরে ঘুম ঘুম ভাব এবং অস্বস্তি দেখা দিলে তাকে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নেন। পরে হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. মুখলেছ আখঞ্জী শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

ডাক্তার জানান, রায়হান ঢরমিকাস নামে শক্তিশালী একটি ঘুমের ওষুধ খেয়ে ফেলে। ওষুধগুলোর গায়ে কোনো মেয়াদের তারিখ ছিল না। এ ওষুধ বয়স্ক লোকে খেলেও একদিনের বেশি ঘুমিয়ে থাকতে হবে। শিশু বয়সে এমন দুটি ওষুধ খাওয়ায় রায়হানের মৃত্যু হয়েছে বলে জানান তিনি।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর