1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

শায়েস্তাগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

মোঃ আব্দুল হক রেনু, শায়েস্তাগঞ্জ : শায়েস্তাগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উৎসব উদযাপন উপলক্ষে ১৯৯৩ইং ব্যাচের এক প্রস্তুতি সভা গতকাল শুক্রবার বিকাল ৪টায় শায়েস্তাগঞ্জ প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন, মোঃ ফজলুল করিম মেম্বার। সাংবাদিক মোঃ আব্দুল হক রেনুর পরিচালনায় উক্ত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, শায়েস্তাগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও শতবর্ষ পূর্তি উৎসব কমিটির সদস্য সচিব শেখ জামাল মিয়া মেম্বার। সভায় বক্তব্য রাখেন, হাজী আশরাফুল হক শামীম, মোঃ সেলিম তালুকদার, আব্দুল মান্নান বাবুল মেম্বার, ইঞ্জিনিয়ার মৃণাল কান্তি দেব, তপন চন্দ্র রায়, মোঃ আব্দুল গণি, মোঃ মামুনুর রশিদ, মোঃ জলফু মিয়া, মোঃ খসরু মিয়া, প্রভাষিকা তহুরা বেগম, আব্দুল মতিন প্রমূখ। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে শতবর্ষ পূর্তি উৎসবে স্বতঃস্ফুর্ত অংশগ্রহন ও সফলতার লক্ষ্যে মোঃ ফজলুল করিম মেম্বারকে আহবায়ক ও পৌর কাউন্সিলর সাইদুর রহমান, হাজী আশরাফুল হক শামীম, সেলিম তালুকদার, মোঃ আব্দুল মান্নান বাবুল মেম্বার, মোঃ জলফু মিয়া, তপন চন্দ্র রায়কে যুগ্ন আহবায়ক ও সাংবাদিক মোঃ আব্দুল হক রেনুকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ঠ একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। শেষে আগামী ২৬ জানুয়ারী শুক্রবার সকাল ১১টায় শায়েস্তাগঞ্জ প্রেসক্লাবে বিশাল প্রস্তুতি সভার সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর