1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সম্মেলনে দু’গ্রুগের সংঘর্ষ : চেয়ার ভাংচুর

ষ্টাফ রিপোর্টার : হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সম্মেলনে দু’গ্রুপের মাঝে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে কমপক্ষে ৫ জন আহত হন। এ সময় নেতাকর্মীরা শতাধিক চেয়ার ভাংচুর করেন।

শনিবার দুপুর ২টার দিকে কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সম্পাদকের উপস্থিতিতে পৌরসভা মাঠে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, পূর্ব নির্ধারিত ঘোষণা অনুযায়ী শনিবার দুপুরে পৌরসভা মাঠে জেলা ছাত্রলীগের সম্মেলন শুরু হয়। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি এডভোকেট আবু জাহির।

এ উপলক্ষে সকাল থেকে বিভিন্ন এলাকা থেকে নেতাকর্মীরা এসে মাঠে জড়ো হতে থাকেন। বেলা ২টায় সম্মেলনের শুরুতেই নেতাকর্মীরা বিভক্ত হয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। তাৎক্ষণিক জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মো. আবু জাহির পরিস্থিতি শান্ত করেন।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর