1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

নবীগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ ৩ জন নিহত

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে মা ছেলেসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত আরও ৫ জন। এদের মধ্যে গুরুতর আহত ২ জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় নবীগঞ্জ উপজেলার পিটুয়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঘটনাস্থলেই হবিগঞ্জ জেলার লাখাই উপজেলার করাব এলাকার জবেদ আলীর স্ত্রী কামরুন্নাহার (৬০) ও ছেলে খোকন মিয়া (৩৫) হাসপাতাল নেয়ার পথে সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলার নোয়াগাও গ্রামের মৃত অাছদ্দর অালীর ছেলে উপজেলার ইনাতগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের স্নাতক তৃতীয় বর্ষের ছাত্র কপিল উদ্দিন (২৩) নিহত হন।

শেরপুর হাইওয়ে থানার ওসি বিমল চন্দ্র ভৌমিক জানান, সিলেট থেকে হবিগঞ্জমুখী হবিগঞ্জ সিলেট বিরতীাহনের একটি যাত্রীবাহি বাস ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নবীগঞ্জ উপজেলার পিটুয়া নামক স্থানে পৌঁছলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। এক পর্যায়ে বাসটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ৩ জন ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর