1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

হবিগঞ্জে ব্যবসায়ী শাওন এর উপর ২৪ লক্ষ টাকার চেক ডিজঅনার মামলা

ষ্টাফ রিপোর্টার : হবিগঞ্জ শহরের ব্যবসায়ী খালেদ উদ্দিন আখনজি শাওন এর উপর ২৪ লক্ষ টাকার চেক ডিজঅনার মামলা হয়েছে। ৯ এপ্রিল হবিগঞ্জ কোর্টে মামলা দায়ের করেন চুনারুঘাটের ব্যবসায়ী মাজেদুল হোসেন লোবন।ব্যবসায়ী শাওন আখনজি ইলেক্ট্রনিক্স এর মালিক। মামলার বিবরণে জানা যায়, উল্লেখিত মামলার আসামী খালেদ উদ্দিন আখনজি শাওন বাদী মাজেদুল হোসেন লোবন কে ২৪ লক্ষ টাকার একটি চেক প্রদান করেন। চেক নং – CA 50-M-0586952 নামীয় পুবালী ব্যাংক, হবিগঞ্জ শাখা,হিসাব নং ০৬০০৯০১০৩২০২৬, তারিখ ০২/০২/২০১৮ইং।

বিবাদী প্রদত্ত চেকটি বাদী কর্তৃক ২৫/০২/২০১৮ ইং তারিখে বিবাদীর একাউন্টে উপস্থাপন করলে প্রয়োজনীয় অর্থের অপর্যাপ্ততার কারণে চেকটি ডিজঅনার হয়।এরই পেক্ষিতে বাদী বাধ্য হয়ে বিগত ৫ মার্চ ২০১৮ ইং তারিখে নিযুক্তিয় এডভোকেট দ্বারা ৩০ দিনের সময় দিয়ে বিবাদী খালেদ উদ্দিন আখনজি শাওন এর নামে রেজিষ্ট্রারী ডাক যোগে লিগ্যাল নোটিশ প্রেরণ করেন। উল্লেখিত লিগ্যাল নোটিশের মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়ে যাবার পরেও বিবাদী এতে কর্ণপাত করেননি কিংবা প্রদত্ত চেকের টাকা পরিষোধ করতে কোন আগ্রহ দেখাননি।

এমতাবস্থায়,বাদীর দৃঢ় বিশ্বাস জন্মে যে, বিবাদী তার সমুদয় টাকা আত্মসাৎ করতে যাচ্ছেন। এরই প্রেক্ষিতে বাদী বাধ্য হয়ে তার পাওনা টাকা উদ্ধারের নিমিত্তে আইনের আশ্রয় গ্রহণ করেন এবং হবিগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কগ-২ এর আদালত-এ মামলা দায়ের করেন। সি.আর. মামলা নং-১৫০/১৮।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর