1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

শ্রীমঙ্গলে রোহিঙ্গা নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিনিধি : মায়ানমারে রোহিঙ্গাদের উপর নির্যাতন ও হত্যার প্রতিবাদ জানিয়ে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১০ সেপ্টেম্বর)দুপুরে শ্রীমঙ্গল চৌমুহনা চত্বরে সিরাজনগর বিভিন্ন দরবার শরীফ, ইসলামী ছাত্রসেনা, শ্রীমঙ্গল উপজেলা ভিডিও রেকর্ডিং ও ফটোগ্রাফার ব্যবসায়ী সমিতি, শ্রীমঙ্গল পল্লি চিকিৎসক সমিতি, সাতগাও সাংস্কৃতিক সংসদ, ও বাংলাদেশ ইসলামী ফন্ট যুব-ছাত্রসেনাসহ বিভিন্ন সংগঠনের অংশগ্রহনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

এ সময় প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, মো: আব্দুল ওয়াহিদ, ডা: মো: মামুনুর রশিদ, শ্রীমঙ্গল ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো: কামাল হোসেন, মুফতি শেখ শিব্বির আহমদ, ডা: গোপেন্দ্রে আচার্য, সাংবাদিক বিকুল চক্রবর্তী, ডা: রাধাকান্ত দাশ, ইসলামী ছাত্রসেনা, শ্রীমঙ্গল উপজেলা ভিডিও রেকর্ডিং ও ফটোগ্রাফার ব্যবসায়ী সমিতির সম্পাদক মো: নিজাম উদ্দিন তালুকদার ও ইসলামী ছাত্রসেনার নেতারা।

এসময় বক্তারা রোহিঙ্গাদের উপর এ নির্যাতনে বিশ্ব নেতাদের নিরবতার সমালোচনা করেন।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর