1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

নবীগঞ্জে ১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি : নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ি পুলিশ এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী মোজাহিদ মিয়া (৩৫) নামে এক পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে। সে উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের চৈতন জালালপুর গ্রামের মৃত আকল মিয়ার পুত্র।

গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ির পুলিশ পরিদর্শক সামছদ্দিন খাঁন এর দিকনিদের্শনায় এসআই এমরান এর নেতৃত্বে এমসআই রুবেল আহমদ ও এমসআই অনিকসহ একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে নিজ বাড়ী থেকে তাকে গ্রেফতার করেন।

ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ি পুলিশ পরিদর্শক সামছদ্দিন খাঁন গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তার বিরুদ্ধে নবীগঞ্জ থানায় সিআর মামলা নং ২৯১/১৫। ৬ মাসের বিনাশ্রম সাজা রয়েছে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর