1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাটে মাদক ও রামদা সহ আটক ২

চুনারুঘাট প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার চিমটিবিল খাসপাড়া নামক স্থানে অভিযান চালিয়ে ২কেজি ভারতীয় গাঁজা, ১টি রামদা ও ১টি মোটরবাইক সহ দুইজনকে আটক করেছে বিজিবি।

বিজিবি চিমটিবিল ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার হাবিবুর রহমান জানান, ১৯ মার্চ রাত ২টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চিমটিবিল বিওপির হাবিলদার জাকিদুল ইসলামের নেতৃত্বে সীমান্তবর্তী এলাকা ১৯৭৩ পিলারের ২০০ গজ বাংলাদেশ অভ্যন্তরে অভিযান চালান একদল বিজিবি।

এ সময় বিজিবির আঁচ পেয়ে নিকটবর্তী ওয়াহিদের ঘরে প্রবেশ করে আটককৃতরা।

বিজিবি স্থানীয় গণ্যমান্যদের সঙ্গে নিয়ে ওয়াহিদের ঘর তল্লাসি করে ২কেজি গাঁজা উদ্ধার করেন এবং সুন্দরপুর গ্রামের সহিদ মিয়ার ছেলে ওয়াহিদ মিয়া ( ৩০) ও মানিকভান্ডার গ্রামের হীরা মিয়ার পুত্র জুয়েল (৩২)কে আটক করেন। অপর একজন পালিয়ে যায়।
পলাতক শাহিন মিয়া (৩২) চিমটিবিল খাসপাড়ার মৃতঃ শুকুর আলীর পুত্র।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর