1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

১০টি এতিমখানায় নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার সামগ্রী দিলেন সেনাবাহিনীর ১৩ইস্ট বেঙ্গল

রায়হান আহমেদ : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকি উপলক্ষে চুনারুঘাট উপজেলার নরপতি গ্রামের আবুল হোসেন নোমান এতিমখানা, সাহেবজাদী সৈয়দা হালিমা হাফিজিয়া এতিমখানা সহ ১০টি এতিমখানায় নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার প্রদান করেছেন, ১৩ ইস্ট বেঙ্গলের সেনাবাহিনীর টহল দল।

শুক্রবার সকালে ক্যাপ্টেন নূর ফয়সাল মেহমুদ এর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর দলটি প্রতি এতিমখানায় ১৫শত টাকা করে ও ১২৭জন এতিম-দুস্থ শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী প্রদান করেন।

এছাড়াও ইতোমধ্যে ১৩ ইস্ট বেঙ্গল এর পক্ষ থেকে সিলেটের বিভিন্ন জায়গায় করোনা ভাইরাসে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষের মাঝে নগদ অর্থ ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

ক্যাপ্টেন নূর ফয়সাল মেহমুদ জানান- এতিম ও দুস্থ শিশুরা যাতে ঈদের আনন্দ থেকে বঞ্চিত না হয়, এজন্য আমরা তাদের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। আমরা প্রতিটি এতিমখানায় ১৫শত টাকা করে ও ১২৭জনকে ঈদ সামগ্রী দিয়েছি। আমরা চুনারুঘাট উপজেলার ৪টি, শায়েস্তাগঞ্জের ৫টি ও মাধবপুরে ১টি এতিমখানায় এ উপহার দিয়েছি। করোনা ভাইরাসে উপার্জনহীন মানুষের পাশে থাকার প্রয়াস আমাদের অব্যাহত রয়েছে ও থাকবে।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর