1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

২১আগষ্ট উপলক্ষে যুবলীগ নেতা দুলালের উদ্যোগে চুনারুঘাটে মসজিদে দোয়া মাহফিল

আইভি রহমানসহ সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত ও শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ূ কামনা

চুনারুঘাট প্রতিনিধি : চুনারুঘাটে ২১আগষ্ট বর্বরোচিত গ্রেনেড হামলায় নিহত আইভি রহমান সহ সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় পৌরসভার নয়টি ওয়ার্ডের ৯টি মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এছাড়াও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ূ কামনায় মোনাজাত করা হয়।

চুনারুঘাটের কৃতি সন্তান হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের নির্বাহী সদস্য ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের আলাওল হল শাখার সাবেক সভাপতি মোঃ বজলুর রশিদ দুুলালের উদ্যোগে এসব আয়োজন করা হয়।

শুক্রবার সারাদিন ব্যাপী চুনারুঘাট পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের মধ্য গোগাউড়া বায়তুননুর জামে মসজিদ, ২নং ওয়ার্ডের বড়াইল গাউছুল আজম জামে মসজিদ, ৩নং ওয়ার্ডের উত্তর হাতুন্ডা জামে মসজিদ, ৪নং ওয়ার্ডের নয়ানী জামে মসজিদ, ৫নং ওয়ার্ডের হাসপাতাল জামে মসজিদ, ৬নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ বাসটেন্ড বায়তুল মামুর জামে মসজিদ, ৭নং ওয়ার্ডের পশ্চিম পাকুরিয়া জামে মসজিদ, ৮নং ওয়ার্ডের আমকান্দি বায়তুল আমান জামে মসজিদ, ৯নং ওয়ার্ডের ধলাইপার জামে মসজিদে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এদিকে বড়াইল মদন মোহন জিউর আখরা ও হাতুন্ডা বাসুদেব মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনার আয়োজন করা হয়।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর