1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser

চুনারুঘাটে ছাত্রদল নেতা সুজনের বৌ-ভাত অনুষ্ঠান

আব্দুর রাজ্জাক রাজু : চুনারুঘাট পৌর ছাত্রদল আহবায়ক আমিনুল ইসলাম সুজন এর বৌ-ভাত অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। গতকাল রবিবার চুনারুঘাট পৌর শহরের মুসলিম হলে এ বৌভাত অনুষ্ঠিত হয়। এতে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (সিলেট বিভাগের দায়িত্ব প্রাপ্ত)ডাঃ সাখাওয়াত হাসান জীবন, হবিগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সভাপতি শিল্পপতি সৈয়দ মোঃ ফয়ছল,জেলা বিএনপি’র সহ সভাপতি সৈয়দ মোঃ শাহজাহান,জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক সেলিম,বানিয়াচং উপজেলা চেয়ারম্যান বশির আহমদ,চুনারুঘাট পৌর মেয়র নাজিম উদ্দিন সামসু, উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ লিয়াকত হাসান,সেক্রেটারি প্রফেসর মোজাম্মেল হক,সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক,বানিয়াচং উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক মারুফ আহমেদ,হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইমদাদুল হক এমরান, সেক্রেটারী রুবেল আহমেদ,জেলা বিএনপি’র সদস্য এড.মোঃ আঃ হাই,জেদ্দা মহানগর বিএনপি’র সেক্রেটারী ও গাজিপুর বিএনপি’র আহবায়ক মোহাম্মদ আলী,চুনারুঘাট উপজেলা ছাত্রদল নেতা আজাদ তালুকদার ও আঃ মান্নান রুমন, পৌর যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক জালাল আহমেদসহ নাম না জানা অনেকই উপস্থিত ছিলেন।এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন-সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আঃ কাদির লস্কর, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগ সেক্রেটারী রুবেল আহমেদ,উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক সুহেল আরমান,চুনারুঘাট ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির সেক্রেটারী মাসুদ আহমেদ,চুনারুঘাট প্রেস ক্লাবের সদস্য সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম,উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের সেক্রেটারী খন্দকার আলা উদ্দিন,রির্পোটার্স ইউনিটির সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী সুজন,বিশিষ্ট সমাজ সেবক সালেহ উদ্দিন বাবরু প্রমুখ।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর