1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাটে আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন কৃষকলীগের ২ওয়ার্ড কমিটি গঠন

আজিজুল হক নাসির : চুনারুঘাট উপজেলার ২ নং আহম্মদাবাদ ইউনিয়নের ৪ ও ৫ নং ওয়ার্ড কৃষকলীগের কমিটি গঠন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে ২৪ অক্টোবর শনিবার বিকাল ৪ঘটিকায় ৫ নং ওয়ার্ডের রানীরকোট বাজারে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ইউনিয়ন কৃষকলীগের আহ্বায়ক মাস্টার সেলিম আহমেদের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃ আকুল মিয়ার সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, চুনারুঘাট উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও আহম্মদাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবেদ হাসনাত চৌধুরী সনজু।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন চুনারুঘাট উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মজিবুর রহমান মুজিব, সাধারণ সম্পাদক শেখ জামাল আহমেদ, উপজেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল হান্নান, পৌর কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক রহমত আলী, আওয়ামী লীগ নেতা হানিফ ভান্ডারী, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ন-আহবায়ক শফিকুল ইসলাম, ইউনিয়ন কৃষক লীগের যুগ্ন আহবায়ক শাহরাজ খান, যুগ্ম আহ্বায়ক ফারুক মোল্লা ও ফরিদ আলী মীর।

উপস্থিত ছিলেন ৩ নং দেওরগাছ ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান, ১০ নং মিরাশী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সেক্রেটারি সোহাগ মিয়া, ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মোশাহিদ লস্কর, সাধারণ সম্পাদক বকুল মিয়া সহ আওয়ামীলীগ ও তার সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।

আলোচনা সভায় বক্তারা বঙ্গবন্ধুর হাতে গড়া কৃষকলীগের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডের কথা তুলে ধরেন। তারা প্রকৃত কৃষকের পাশে থাকার জন্য নবগঠিত কমিটির সকল নেতৃবৃন্দে দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

বক্তব্যে প্রধান অতিথি চেয়ারম্যান সনজু চৌধুরী আওয়ামী লীগের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নমূলক বিভিন্ন উদ্যোগ উল্লেখ করে আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দকে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কাজ করার আহ্বান জানান। তিনি করোনা পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মাবলী মেনে চলার অনুরোধ জানান। এবং উপস্থিত নেতাকর্মীদেরকে যে কোনো নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীর সাথে থাকার অনুরোধও জানান।
আলোচনা সভা শেষে, ৪ নং ওয়ার্ডে জামাল মিয়াকে সভাপতি, আব্দুল হাসিমকে সাধারণ সম্পাদক ও সনজিত দাসকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়।

৫ নং ওয়ার্ডে নুরুল ইসলামকে সভাপতি, ফুল মিয়াকে সাধারণ সম্পাদক ও বাবুল মিয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর