1. info@jonomoth.com : admi2017 : জনমত নিউজ
  2. jonomoth24@gmail.com : Jonomoth .com : Jonomoth News .com

চুনারুঘাট পৌর বিএনপি’র সম্মেলন সম্পন্ন

মোঃ মিজানুর রহমান : ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হলো চুনারুঘাট পৌর বিএনপির সম্মেলন। পৌর সভার ৯টি ওয়ার্ডের সকল কাউন্সিলর সমন্বয়ে সমঝোতায় উক্ত কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল (২০ মার্চ) শনিবার পৌর বিএনপির আহ্বায়ক মাষ্টার ফজলে হাসান আবিদের সভাপতিত্বে ও পৌর বিএনপি নেতা ক্রীড়াবিদ শফিউল আলম শাফির পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ডাঃ অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন- কেন্দ্রীয় বিএনপির সমবায় বিষয়ক সম্পাদক সাবেক হবিগঞ্জ পৌর মেয়র আলহাজ্ব জিকে গউছ। প্রধান বক্তা ছিলেন- বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী সহ স্হানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক সাবেক এমপি শাম্মী আক্তার শিফা, হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ মিজানুর রহমান চৌধুরী, চুনারুঘাট পৌর সভার সাবেক মেয়র নাজিম উদ্দিন সামসু, পৌর কাউন্সিলর যুবদলের নেতা জালাল আহমেদ,যুবদল নেতা এডভোকেট মোজাম্মেল হক, ছাত্র নেতা আজাদ তালুকদার,সহ জেলা ও উপজেলার সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

কাউন্সিলে সভাপতি পদে সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হোসাইন আলী রাজন, সিনিয়র সহ সভাপতি পদে সাবেক কাউন্সিলর মোঃ আব্দুল জলিল, সাধারন সম্পাদক পদে মোঃ দিদার হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে আব্দুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মোঃ বজলুর রশিদ নির্বাচিত হন।

     এই ক্যাটাগরীর আরো খবর